Скульптурная композиция - 16 Сентября 2010 - Соль-Илецкий арбуз, Бахчеводы Соль-Илецкого района
 
 
Арбуз-инфо                    Семена арбуза                    Соль-Илецкий арбуз                    Арбузы оптом


Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Скульптурная композиция
00:30
Скульптурная композиция
В Соль-Илецком районе объявлен открытый конкурс на лучшую скульптурную композицию, который проходит в рамках традиционного фестиваля «Соль-Илецкий арбуз». Его целью является выявление лучшего архитектурно-художественного решения памятника, посвященного Соль-Илецкому арбузу.

Памятник должен органично вписаться в проект благоустройства Соль-Илецкого района. Его стилистическая направленность, объёмно-пространственная композиция и архитектурно-планировочное решение программой конкурса не регламентируются.
При подведении итогов будут учитываться оригинальность идеи, уникальность, архитектурно-художественная выразительность памятника и благоустройство территории, характеризующееся высокими дизайнерскими, технико-экономическими, эксплуатационными показателями проектируемого объекта. Имеют значение также сроки исполнения и ограниченность средств на реализацию проекта, исторический контекст, эмоциональное олицетворение образа ягоды, выращивание которой является основным видом деятельности местного населения.
Проектные предложения для участия в конкурсе принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10.00 до 16.00, до 3 сентября включительно, по адресу: г.Соль-Илецк, ул. Орская, 99, отдел культуры. Контактные телефоны: 2-75-23, 2-37-77.
Все представленные проектные предложения будут рассмотрены на общедоступной выставке фестиваля «Соль-Илецкий арбуз» на центральной площади города.
Мотивированные мнения граждан подлежат отражению в книге отзывов для ознакомления членов жюри.
Просмотров: 582 | Добавил: admin | Теги: Скульптурная композиция | Рейтинг: 5.0/1