Итоги конкурсов На Фестивале Соль-Илецкий арбуз - 29 Августа 2012 - Соль-Илецкий арбуз, Бахчеводы Соль-Илецкого района
 
 
Арбуз-инфо                    Семена арбуза                    Соль-Илецкий арбуз                    Арбузы оптом


Главная » 2012 » Август » 29 » Итоги конкурсов На Фестивале Соль-Илецкий арбуз
00:27
Итоги конкурсов На Фестивале Соль-Илецкий арбуз
Итоги конкурсов На Фестивале Соль-Илецкий арбузСельские Советы, занявшие первое, второе, третье места в номинациях.

Лучшее национальное подворье: Цвиллингский; Буранный; Пригородный.
Лучшее современное подворье: Ветлянский; Григорьевский; Линёвский.
Лучшее историческое подворье: Угольный; Трудовой; Изобильный.
Лучший стол национального подворья: Буранный; Цвиллингский; Пригородный.
Лучший стол современного подворья: Ветлянский; Линёвский; Григорьевский.
Лучший стол исторического подворья: Трудовой; Угольный; Изобильный.
Лучшая визитная карточка национального подворья: Пригородный; Буранный; Цвиллингский.
Лучшая визитная карточка современного подворья: Ветлянский; Григорьевский; Линёвский.
Лучшая визитная карточка исторического подворья: Изобильный; Красномаякский; Трудовой.
«Мастер – золотые руки»:
Гран-при – Буранный сельсовет;
1 место – Эртнер Александра, лоскутное творчество «Ковры», г. Соль-Илецк; Полищук Ирина за работу в технике квилинг, Красномаякский сельсовет; Бунегин Алексей, плетение из лозы «Корзины», Буранный сельсовет;
2 место – Ахмерова Фаина, «Вязаные салфетки», Линёвский сельсовет; Лапин Владимир, «Сувениры», г. Соль-Илецк; Кудряшова Елена, «Сувениры», п. Акбулак;
3 место – Сахацкая Мария, работы из солёного теста, г. Соль-Илецк; Серова Евдокия, «Выжигание по дереву», Линёвский сельсовет; Арбузова Ирина, «Деревья из бисера», г. Соль-Илецк.
Фотовыставка:
1 место – Чернова Ольга (Ветлянский сельсовет); 2 место – Светлищев Юрий (Буранный сельсовет); 3 место – Василенко Светлана (Григорьевский сельсовет).
«Самый вкусный арбуз»:
Гран-при – ООО «Лазурный»;
1 место – Григорьевский сельсовет, ЛПХ Мухамедшин; 2 место – КФХ «Пальмира», Буранный сельсовет; 3 место – Изобильный сельсовет, Цвиллингский сельсовет.
Лучшее десертное блюдо из плодов «Сластёна»:
1 место – ИП Е.Р. Бикеева – кафе-бар «Старая мельница»; 2 место – ГАОУ СПО «Соль-Илецкий индустриально- технологический техникум»; 3 место – КФХ «Пальмира» – кафе «Старый город».
«Карвинг»:
1 место – ФКУ ИК-6; 2 место – ООО «Аракс»; 3 место – ГАОУ СПО «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум».
Лучшая игровая программа:
1 место – Троицкий сельсовет; 2 место – Перовский сельсовет; 3 место – Покровский сельсовет.
Лучшее оформление игровой программы:
1 место – Троицкий сельсовет; 2 место – Дружбинский сельсовет; 3 место – Кумакский сельсовет.
«Огородное чучело» (детские сады):
1 место – МДОБУ №4; 2 место – МДОБУ №10; 3 место – МДОБУ №7.
Лучшая экспозиция «Дары осени» (школы):
1 место – МОБУ СОШ №3, 2 место – МОАУ СОШ №4, 3 место – МОБУ СОШ №2.
«За патриотизм» – МДОБУ №3.
«За лучшую танцевальную композицию» – МДОБУ №6.
«За динамичность исполнения» – МДОБУ №9

Просмотров: 714 | Добавил: admin | Теги: Итоги конкурсов | Рейтинг: 5.0/1